29 января 2012 г. в Москве состоялись 1-й Чемпионат и Первенство ЦФО России по восточному боевому единоборству (сётокан), которые собрали более 500 спортсменов-каратистов из десяти регионов нашей Родины

Чемпионом ЦФО России стала Любовь Бодунова (личные ката), она же стала победительницей Первенства среди юниорок 18-20 лет.

Илья Леготин завоевал золотую медаль в категории ката мальчики 9 лет, он же вошёл в полуфинал по кумитэ.

Серебряные медали в ката у 12-летнего Никиты Плотникова и 9-летней Ульяны Плотниковой.

Бронзовые медали в личных ката завоевали — Роман Колесов и Дмитрий Каширин – 14 лет, Максим Захаров – 13 лет, Артём Семиков – 12 лет, Николай Трешкалов – 11 лет, который достойно показал себя и в кумитэ, Елена Сычёва – 10 лет и Тимофей Горюнов – 8 лет, который вместе с Ульяной оказались самыми юными спортсменами сборной команды каратэ нашего региона.

Четвёртое место среди юниоров занял Алексей Михайлов, в финал по ката среди мужчин (8 спортсменов) вошёл Александр Тишинин.

Отличный результат в начале нового спортивного сезона!