pam pam

ЧЕМПИОНАТ ЦФО ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ ММА

ЧЕМПИОНАТ ЦФО  ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ ММА

Чемпионат проходил с 3 по 5 апреля в Смоленске.

Воспитанник СШОР по видам единоборств Евгений Морозов стал чемпионом Центрального федерального округа по Смешанному боевому единоборству ММА! ?? в весе 77 кг.
В 1/8 финала Евгений уверенно одолел представителя московской области. Соперник по 1/4 финала снялся из-за травмы. За выход в финал тверскому спортсмену противостоял опасный боец, который закончил 2 своих поединка удушающими приемами. Ожидался напряженный поединок двух грэпплеров, но этот бой был остановлен в первом раунде. Победа Морозова техническим нокаутом и выход в финал.
В битве за золото соперником стал Камран Абуллаев, представляющий Рязанскую область. В финале Евгений показал красивый бой, закончив поединок во втором раунде болевым приемом на руку.
В этом году Евгений Морозов оказался единственным из тверских бойцов, кто поднялся на пьедестал. Он также стал первым тверским бойцом, кто стал чемпионом ЦФО по ММА. Теперь Жене предстоит выступление на чемпионате России, который пройдет 3-5 мая в Москве. ??
Поздравляем Евгения с ярким выступлением и выполнением норматива мастера спорта! Желаем удачи и победы на чемпионате России!
Евгений является мастером спора по боевому самбо и мастером спорта международного класса по панкратиону (WPAF).