pam pam

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛЯЖНОЙ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ

9 июля в Москве состоялся чемпионат России по пляжной борьбе. На песчаных площадках Центра пляжных видов спорта «Динамо» комплекты наград и титулы чемпионов в семи весовых категориях (четыре у мужчин + три у женщин) оспаривали более 80 участников из разных регионов.

На чемпионате России 2022 воспитанница тренера Павла Воронина- Анастасия Ефимова, дважды поднялась на пьедестал почета. В своем весе до 60 кг она со второй попытки стала чемпионкой России. В более тяжелой категории (до 70кг), одержав две победы и уступив лишь мастеру спорта международного класса по сумо, завоевала серебряную медаль!!!

Анастасия Ефимова на сегодняшний день стала обладательницей самой большой коллекции наград чемпионатов России по пляжной борьбе (одной золотой медали и двух серебряных) в Тверской области .

Елизавета Гарковская остановилась в шаге от пьедестала почета – на четвертом месте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера и его воспитанниц!!!