pam pam

ТВЕРСКАЯ КОМАНДА "ТВЕРЬ-ДЗЮДО" В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДИВИЗИОНЕ "TRIUMPH ENERGY"

ТВЕРСКАЯ КОМАНДА "ТВЕРЬ-ДЗЮДО" В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДИВИЗИОНЕ "TRIUMPH ENERGY"

С 28 января, в Муроме стартовал  сезон Детской Лиги Триумф Energy» — это новый формат командного дзюдо для детей до 15 лет, который начинается с регионального этапа в субъектах РФ и позволяет молодым спортсменам дойти до финала Международной Лиги.
В проекте 2023 принимают участие 89 команд в семи Дивизионах: Сибирском, Уральском, Центральном, Приволжском, Южном, Северо-Кавказском и Дальневосточном. Это около 1 500 юных спортсменов в возрасте до 15 лет.
Тверскую область представляет команда “Тверьдзюдо” . Ребята поехали в сопровождении тренера-преподавателя  Дмитрия Шилина.

Соревнования пройдут в формате “стенка на стенку”. Спортсмены каждой команды будут выходить на татами с соперниками в своих весовых категориях по очереди. Итоговый счёт складывается от числа побед, принесенных всеми участниками команды.

Главный судья 1 тура Центрального Дивизиона – судья Всероссийской категории Руслан Дельмамбетов.

Желаем команде удачи, успеха и побед!

Следующие туры соревнований Центрального Дивизиона пройдут в Воронеже и в Туле. Команды, занявшие с 1 по 8 место по итогам 3-х туров, попадают в финал Дивизиона, который пройдет с 14 по 16 апреля в Коврове.